23-27 апреля в г. Ульяновске прошел чемпионат и первенство России по кикбоксингу. В нем приняло участие более 950 файтеров из 50 регионов страны. Наш Балаковский спортсмен Глеб Пухаренко, из бойцовского клуба "Гепард" при Молодежном Центре Ровесник, в очень упорной и тяжёлой борьбе занял почетное 3-е место, став членом сборной команды России по кикбоксингу. И теперь будет в составе национальной сборной представлять нашу страну на международных соревнованиях. Подготовил спортсмена тренер высшей категории Ямушев Андрей Александрович
31марта2апреля в городе Саратове прошел Чемпионат ПФО по кикбоксингу который собрал около 400 спортсменов из Татарии, Башкирии, Удмуртии, Чувашии, Н Новгорода, Самары, Тольятти, Саратова.Яркие победы одержали Балаковские кикбоксеры КМС НегашевЮрий и МыскинГлеб занявшие первые места. НегашевЮрий получил приз за лучшую технику Чемпионата.2место занял ШишкинАртем ВолодинИван КозловАртур.все они завоевали путевку на ЧемпионатРоссии который пройдет в мае в Екатеринбурге.подготовил спортсменов тренер высшей категории ЯмушевАндрейАлександрович центр"Ровесник"
  • Класс
17-20 февраля2016г в городе Тольятти прошел Чемпионат ПФО.В котором приняло участие 426 кикбоксеров из Самары,Н Новгорода,Татарии,Чувашии,Башкортостана,Удмурдтии Пензы и Саратова!! Балаковская команда в составе шести человек боролась за право отобраться на финал ЧемпионатаРоссии!!Негашев Юрий Мыскин Глеб и Куличенков Анатолий заняли высшую ступеньку пьедестала почета !!еще три наших спортсмена заняли третьи места!!! Негашев Юрий выполнил норматив КМС поздравляем победителей!!!Подготовил спортсменов Ямушев Андрей АлександровичТренер высшей категории Центра"Ровесник"
2 СЕНТЯБРЯ ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА НОВОГО СЕЗОНА!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СПОРТЗАЛ СОШ 28 И В НОВЫЙ СПОРТЗАЛ НАШЕГО КЛУБА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ 6А
Репортаж телеканала ТНТ Экспресс, г. Балаково
С 29 по 31 января в г. Саратове на базе «Регионального центра спортивной подготовки» (ул. 5-я, Дачная) прошел чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу. Соревнования проводились с целью выявления сильнейших спортсменов для включения в состав сборной команды ПФО на 2014 год. В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов из следующих девяти субъектов ПФО: Саратовской, Самарской, Нижегородской, Ульяновской, Пензенской областей, республик Татарстан, Башкортостан, Марий-Эл и Пермского края. Поединки проходили на двух рингах в разделах кикбоксинга лоу-кик и лайт-контакт. Соревнования были отборочными для участия в чемпионате и первенстве России по кикбоксин
14-15 декабря 2013 года в городе Энгельс пройдёт открытый чемпионат и первенство Саратовской области по кикбоксингу, посвящённый дружбе и согласию между народами Российской Федерации. Соревнования начнутся 14-го декабря 10.00, торжественное открытие состоится в 14.00 Наша команда кикбоксёров сегодня отправилась в Энгельс за победой. Пожелаем нашим спортсменам удачи.