Одобрено мамами

504 861 уже использует
Приложение "создано экспертами, одобрено мамами" от Heinz
Запустить

Подробная информация об игре Одобрено мамами

Приглашаем в захватывающий мир игры Одобрено мамами – игру, где ты можешь окунуться в путешествия без ограничений! Абсолютно бесплатно и без регистрации, Одобрено мамами предлагает уникальную возможность играть в любом месте и в любое время. Почувствуй адреналин экшна и соревнований, испытай настоящую свободу выбора и выведи свои навыки на новый уровень. Распахни потенциал своего героя и присоединяйся к миллионам игроков социальной сети ОК. Отправляйся в приключения, сражайся с коллегами или стань лучшим в виртуальном мире. Впереди разнообразие и интерактивность – все это ты найдешь в игре Одобрено мамами. Готов ли ты принять вызов и стать частью этой увлекательной игровой коммуны? Настало время играть – твое приключение уже здесь!
Возрастной рейтинг
Для всех возрастов
Количество игроков
504 861 уже использует
Необходимость авторизации
Да
Дата выхода
28.11.2013

Рекомендуем

Вопросы, которые могут возникнуть при использовании приложения Одобрено мамами

Как начать пользоваться Одобрено мамами в Одноклассниках?

Войдите или зарегистрируйтесь в ОК. Далее для возможности использовать Одобрено мамами просто запустите его.

Можно ли скачать Одобрено мамами на компьютер?

Приложение Одобрено мамами работает онлайн внутри социальной сети ОК, вам не нужно качать на компьютер сторонние приложения. Просто запустите Одобрено мамами и начините его использовать.

У меня приложение ОК для iPhone / Android, смогу ли я запустить Одобрено мамами там?

Конечно, если у вас уже установлено приложение ОК из AppStore или Google Play, то просто откройте его, перейдите в раздел приложений и запустите Одобрено мамами на своем телефоне.

Можно ли запустить приложение Одобрено мамами без регистрации?

Воспользоваться приложением Одобрено мамами могут только зарегистрированные в Одноклассниках пользователи. Поэтому для того, чтобы запустить Одобрено мамами вам необходимо войти или зарегистрироваться в ОК.

Сколько стоит приложение Одобрено мамами?

Приложения, которые вы используете в социальной сети - бесплатны. Просто нажмите кнопку запустить и начните пользоваться Одобрено мамами на своем компьютере или телефоне.