4.3

Горячо-холодно

Казуальные
4 800 943 уже играют
Найдите на картинках загаданную область - по комментариям "горячо", "тепло" и"холодно". Открывайте сундуки и собирайте сокровища Роджера Крабса!
Играть

Подробная информация об игре Горячо-холодно

Приглашаем в захватывающий мир игры Горячо-холодно – онлайн-игры, где можно окунуться в приключения без ограничений! Бесплатно и без регистрации, Горячо-холодно предлагает возможность играть в любое время и в любом месте. Почувствуй адреналин экшна и соревнований, испытай настоящую свободу выбора и выведи свои навыки на новый уровень. Раскрой потенциал своего героя и присоединяйся к миллионам игроков социальной сети ОК. Отправляйся в приключения, сражайся с коллегами или стань лучшим в виртуальном мире. Впереди разнообразие и интерактивность – все это есть в игре Горячо-холодно. Готов ли ты принять вызов и стать частью этой увлекательной игровой коммуны? Настало время играть – твое приключение ждет тебя уже сейчас!
Возрастной рейтинг
Для всех возрастов
Количество игроков
4 800 943 уже играют
Необходимость авторизации
Да
Дата выхода
27.02.2014

Рекомендуем

5 665 уже играют
6 578 696 уже играют
9 687 652 уже играют

Полезная информация по игре Горячо-холодно

Можно ли играть в Горячо-холодно онлайн?

Да, в эту игру, в прочие игры этого жанра, можно играть на платформе ОК.

У меня получиться скачать игру Горячо-холодно на компьютер или телефон?

Увы. Это же онлайн-игры “сражайтесь” с друзьями. Ничего качать теперь не нужно. Вы можете сыграть в Горячо-холодно онлайн.

Где найти прохождение игры Горячо-холодно. Не получается пройти...

Зачем вам искать прохождение игры или ответы на вопросы. Это испортит вам восприятие от игры. Если же вы все равно хотите найти ответ или узнать как пройти тот или иной уровень, то попробуйте найти решение в официальной группе игры Горячо-холодно в Одноклассниках.

Как играть в Горячо-холодно без регистрации в ОК?

Нет. Играть без регистрации нельзя. Но спешим Вас успокоить, регистрация в Одноклассниках не займет много времени, вы сможете играть в Горячо-холодно онлайн, проходить новые уровни и просто отлично провести время.

Можно ли узнать, какой сюжет игры Горячо-холодно? Стоит ли в нее вообще играть?

В описании к игре можно узнать нужную информацию. Там же вы можете посмотреть скриншоты геймплея Горячо-холодно. Если вам недостаточно этой информации, то вы можете спросить других игроков в группе игры прислать вам фото или видео игры, а также попросить рассказать, как играть в Горячо-холодно