🤒 Арина Соболенко рассказала о проблемах с желудком во время матча с Миррой Андреевой. По ходу встречи она несколько раз брала медицинскую паузу. До игры с россиянкой белоруска не проиграла ни сета.
    6 комментариев
    6 классов
    ⚽️ Разгром! Сборная России победила Белоруссию со счетом 4:0. Матвей Сафонов отыграл в воротах первый тайм, после перерыва его сменил Александр Максименко. Голы забили Иван Обляков, Константин Тюкавин и Федор Чалов.
    3 комментария
    6 классов
    👍 Бесплатных секций для занятий спортом должно быть как можно больше в стране. Об этом заявил Михаил Дегтярев.
    3 класса
    ❗ Трансфер Матвея Сафонова в «ПСЖ» под угрозой срыва: вратарю ограничили выезд из России, он не сможет покинуть страну после возвращения из Белоруссии. Как сообщил источник РИА Новости, причиной для запрета стали долги по алиментам в 60 млн рублей.
    16 комментариев
    3 класса
    ⚽️ Россия обыгрывает Белоруссию после первого тайма. Команда Валерия Карпина впереди со счетом 2:0. Голы забили Иван Обляков и Константин Тюкавин.