Форма публикации
Расскажите о своём хобби

Популярные мастер-классы

  • Как накрутить Эффектные Локоны, если не умеешь их крутить
    Как накрутить Эффектные Локоны, если не умеешь их крутить
    Всё о стрижках от Натальи Кононовой
    20 апр
  • Мастер класс дизайна с текстурами
    Мастер класс дизайна с текстурами
    Идеи маникюра «Леди7»
    15 окт 2022
  • Не сложный мастер-класс ёлочной игрушки 📌
    Не сложный мастер-класс ёлочной игрушки 📌
    Маникюр для тебя I Уроки дизайна
    25 ноя 2022
  • Как сделать красивую прическу для вашей принцессы. Видео мастер класс.
Ваш Дом рукоделия 😊❤
    Как сделать красивую прическу для вашей принцессы. Видео мастер класс. Ваш Дом рукоделия 😊❤
    Бабушка вяжет
    4 янв
  • Мастер-класс по вечернему макияжу и лёгкая трансформация в яркий праздничный образ
Всем привет! В этом мастер-классе я расскажу, как создать вечерний макияж с красными граничными губами и черными стрелками, а после мы его быстро трансформируем при помощи теней и нового сочетания помады и карандаша.
    Мастер-класс по вечернему макияжу и лёгкая трансформация в яркий праздничный образ Всем привет! В этом мастер-классе я расскажу, как создать вечерний макияж с красными граничными губами и черными стрелками, а после мы его быстро трансформируем при помощи теней и нового сочетания помады и карандаша.
    Ksesha Mel
    27 мар

База знаний

  • Как правильно ухаживать за кистями и спонжиками для макияжа
В этом видео я поделюсь с Вами секретами, как мои кисти остаются в хорошем состоянии даже после 10-ти лет использования.
Всего пять простых правил, которые позволят не только сэкономить на покупке аксессуаров для макияжа, но и помогут улучшить состояние кожи.
    Как правильно ухаживать за кистями и спонжиками для макияжа В этом видео я поделюсь с Вами секретами, как мои кисти остаются в хорошем состоянии даже после 10-ти лет использования. Всего пять простых правил, которые позволят не только сэкономить на покупке аксессуаров для макияжа, но и помогут улучшить состояние кожи.
    Ksesha Mel
  • Сравниваем новинки: туши от Vivienne Sabo "Lashextase" и "Volume Etalon"
    Сравниваем новинки: туши от Vivienne Sabo "Lashextase" и "Volume Etalon"
    Ksesha Mel
  • Самый трендовый эффект мокрых губ - тестируем бальзам Rom&Nd
    Самый трендовый эффект мокрых губ - тестируем бальзам Rom&Nd
    Ksesha Mel
  • Уход за волосами: как грязные волосы превратить в объемную и свежую укладку за пару минут.
Как освежить внешний вид волос. Бюджетные средства для укладки волос: для объема и для гладкости.
В этом видео мы протестируем недорогой сухой шампунь. На что он способен? Для каких целей стоит покупать это средство и как правильно им пользоваться? 
Я расскажу о своих недавних многообещающих  бьюти находках для волос. Два потрясающих супер дешевых средства, каждое из которых является отличной термозащитой и в то же время выполняет определенную полезную функцию.
    Уход за волосами: как грязные волосы превратить в объемную и свежую укладку за пару минут. Как освежить внешний вид волос. Бюджетные средства для укладки волос: для объема и для гладкости. В этом видео мы протестируем недорогой сухой шампунь. На что он способен? Для каких целей стоит покупать это средство и как правильно им пользоваться? Я расскажу о своих недавних многообещающих бьюти находках для волос. Два потрясающих супер дешевых средства, каждое из которых является отличной термозащитой и в то же время выполняет определенную полезную функцию.
    Прически Beautymaker
  • Простые техники для повседневной укладки на брашинг феном.
Революция в уходе за волосами. Разгладить длину, не потеряв прикорневой объем!
Если у тебя непослушные пушистые волосы, которые сложно уложить, то это  видео для тебя! Если тебе недостаточно объема на корнях, и ты не знаешь, как его правильно ставить, то скорее включай этот ролик! Если для тебя имеет значение стоимость средств для волос, и ты не хочешь переплачивать, а хочешь получить достойный результат по выгодной цене, то устраивайся поудобнее и смотри этот выпуск!
Тебе понадобятся: обычный фен, расческа брашинг (это такая круглая щетка, бери побольше диаметром), скелетная расческа, укладочные средства.
Много лет я пользовалась одной и той же линейкой уходовых средств для волос, которая позволяла мне делать относительно гладкую укладку феном. Но совсем недавно я решила попробовать парочку новых очень бюджетных средств для волос. Я не ожидала такого результата, но они произвели революцию в моем уходе за волосами! Ведь теперь я буду получать за гораздо меньшие деньги результат, который в разы лучше того, что было раньше!
Даже если проблема разглаживания непослушных прядей не стоит перед тобой, но ты, так же, как и многие девушки, жаждешь прикорневого объема, то в этом видео ты найдешь множество очень полезных советов о том, как правильно поставить объем с помощью скелетной расчески и одного супер бюджетного, но работающего спрея!
    Простые техники для повседневной укладки на брашинг феном. Революция в уходе за волосами. Разгладить длину, не потеряв прикорневой объем! Если у тебя непослушные пушистые волосы, которые сложно уложить, то это видео для тебя! Если тебе недостаточно объема на корнях, и ты не знаешь, как его правильно ставить, то скорее включай этот ролик! Если для тебя имеет значение стоимость средств для волос, и ты не хочешь переплачивать, а хочешь получить достойный результат по выгодной цене, то устраивайся поудобнее и смотри этот выпуск! Тебе понадобятся: обычный фен, расческа брашинг (это такая круглая щетка, бери побольше диаметром), скелетная расческа, укладочные средства. Много лет я пользовалась одной и той же линейкой уходовых средств для волос, которая позволяла мне делать относительно гладкую укладку феном. Но совсем недавно я решила попробовать парочку новых очень бюджетных средств для волос. Я не ожидала такого результата, но они произвели революцию в моем уходе за волосами! Ведь теперь я буду получать за гораздо меньшие деньги результат, который в разы лучше того, что было раньше! Даже если проблема разглаживания непослушных прядей не стоит перед тобой, но ты, так же, как и многие девушки, жаждешь прикорневого объема, то в этом видео ты найдешь множество очень полезных советов о том, как правильно поставить объем с помощью скелетной расчески и одного супер бюджетного, но работающего спрея!
    Прически Beautymaker

Публикации экспертов

  • Куда наносить хайлатер
    Куда наносить хайлатер
    Елена Юлкина
    Эксперт
    2 апр
  • Как выбирать спонж для тонального крема
    Как выбирать спонж для тонального крема
    Елена Юлкина
    Эксперт
    31 мар
  • Вышлифовка пудрой - техника элитного макияжа
    Вышлифовка пудрой - техника элитного макияжа
    Елена Юлкина
    Эксперт
    16 апр
  • Проверяем новые лайфхаки!
    Проверяем новые лайфхаки!
    Елена Юлкина
    Эксперт
    18 янв
  • Секрет идеальной растушевки теней
    Секрет идеальной растушевки теней
    Елена Юлкина
    Эксперт
    16 апр