КОНКУРС БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ
ГРАН-ПРИ
Дроздова Юлия (г. Выкса)
НОМИНАЦИЯ "ИСПОЛНИТЕЛЬ"
Лауреаты
Шестаков Алексей (г.Чебоксары)
Мамарина Майя (г. Заволжье)
НОМИНАЦИЯ "ПОЮЩАЯ СЕМЬЯ"
Лауреаты
Трио «3-Ко» (г.Выкса)
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ФЕСТИВАЛЯ
Номинация «Наше счастливое детство»
Шаронов Иван (г.Выкса)
Номинация «Пропаганда здорового образа жизни»
Щербатова София (г.Выкса)
Номинация «Продолжение традиций»
Кучер Ксения (г.Выкса)
Номинация «За мир во всём мире»
Дуэт Кучер Ксения и Панов Григорий (г.Выкса)
Номинация «Верность верности фестивалю»
Сёстры Бобурины (г.Выкса)
Заслуженный аккомпаниатор Всея Выксунского фестиваля
Глухова Людмила (г. Выкса)
Участники в номинации "Автор"
Кузьмин Михаил (г. Москва)
Юрий Таран (г. Выкса)
Участники в номинации "Исполнитель"
Трио «Формула любви» (г. Выкса)
ФОТОКОНКУРС
Номинация «Весь мир - театр» - команда «Чебоксары и другие»
Номинация «Игра закончилась по техническим причинам» - Мила Прохорова
Номинация «Сплю на новом месте» - Мила Прохорова
Номинация «Нас не догонят» - Василий Малов
Номинация «10» - команда «Команда молодости нашей»
ФЕСТИВАЛЬНЫЙ КВЕСТ
1 место – «Команда молодости нашей», капитан Иван Сергиенко
2 место – команда «ТАЦ», капитан Мария Цуцкова
3 место – команда «Крым», капитан Юлия Дроздова
Приз "За волю к победе" – команда «Кузнецовы», капитан Алла Кузнецова
Приз "За волю к победе" – команда «Рудики»
КОНКУРС ПОХОДНЫХ БЛЮД
Номинация «Комплексный обед»
1 место – «Шабашники»
2 место – «Сборная солянка»
2 место – «Сёстры Бабурины»
Номинация «Горячее на природе»
1 место – «Чебоксаровка»
2 место – «Крым»
Номинация «Закусочная»
1 место – «Сия компания»
2 место – «ГТАЦ»
Номинация «Изысканная сервировка»
1 место – «Хлеб всему голова»
Номинация «Сладкий стол»
1 место – «Вкус детства в каждом»
БАРДОВСКОЕ КАРАОКЕ
1 место – Валентина Зазерская
2 место – «Детский дозор»
2 место – Наталья Осипова
3 место – Игорь Шаронов
3 место - «Взрослый дозор»
3 место – Наталья Денисова
Участники конкурса
Мила Прохорова
Светлана Пичужкина
Иван Шаронов
Дмитрий Приклонский
Ольга Бойкова
Николай Прохоров
ВОЛЕЙБОЛ
1 место – команда «Дозор»
Иван Коротков, Евгения Короткова, Сергей Пантелеев.
2 место – команда «Шабашники»
Алексей Фомичев, Игорь Шаронов, Артём Ванышев.
3 место – команда «ЧиКи – БриКи»
Полина Годова, Елена Филимонова, Кирилл Морозов
За волю к победе - Команда «Солянка»
Сергей Акишев, Влад Одинец, Василий Малов
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
1 место – «Активный моряк», Евгений Целовальников (Нижний Новгород).
2 место – «Мудрый игрок», Людмила Тараканова (Чебоксары).
3 место – «Местный боец», Николай Руденков (Выкса)
Участники конкурса
«Скала» - Алексей Цыпляев (Выкса)
«Энерджайзер» - Ольга Бойнова (Выкса).
«Устремлённая к совершенству» – Софья Смирнова (Выкса).
«Активный участник» - Татьяна Касимова (Чебоксары).
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2