osetinyito

Осетия

Осетинская спортсменка Алина Касабиева стала бронзовым призером чемпионата Европы по женской борьбе среди юниорок до 23 лет, который проходит в Баку (Азербайджан).
osetinyito

Осетия

🏆Зелим Коцоев чемпион мира по дзюдо!🥇
Дзюдоист Зелим Коцоев (100 кг) завоевал золотую медаль чемпионата мира в весовой категории до 100 кг. Соревнования проходят в Абу-Даби. В схватке за первое место осетинский спортсмен, представляющий Азербайджан, выиграл у канадца Шади Эльнахаса. Коцоеву 25 лет, он также является чемпионом Европы и победителем Всемирной Летней Универсиады.
osetinyito

Осетия

Мадина Таймазова — бронзовая призерша чемпионата мира по дзюдо - 2024 в Абу --Даби в весовой категории до 70 кг!
osetinyito

Осетия

Родион Гуларов,Георгий Гозоев,Инал Гучмазов "Эльбрус - Красавец" шоу "Привет Андрей".
Эфир от 11.05.2024г.
08:20
"Эльбрус - Красавец"
8 879 просмотров
osetinyito

Осетия

Сестры Фариза и Фатима Бугуловы. Владикавказ, 1916 год.
Источник: Pan Caucasus. .
osetinyito

Осетия

🥇Кристина Кулухова стала чемпионкой Европы по боксу!
На проходящем Чемпионате Европы по боксу в Белграде (Сербия).Осетинская спортсменка Кристина Кулухова представляющая на турнире сборную команду Сербии,в напряженном поединке оказалась сильнее россиянки Елены Бабичевой.

Осетия

Сегодня Авиакомпания AZUR air запустила программу полетов в Анталью из Владикавказа.
Рейсы планируются с частотой два раза в неделю на самолетах Boeing 757-200, рассчитанных на перевозку до 238 пассажиров. Время в пути составит 2 часа 35 минут.  Программа полетов на крупнейший курорт Турции запланирована до конца весенне-летнего расписания. Рейсы из Владикавказа — новинка маршрутной сети AZUR air. Ранее авиакомпания не выполняла рейсы по этому направлению. Продажа билетов открыта у партнеров авиакомпании на туристическом рынке в составе туров.