ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. КУБОК МИРА: ЗОЛОТО 🥇, СЕРЕБРО 🥈, БРОНЗА 🥉 Российский лыжник Александр Большунов победил в гонке на 50 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в Осло. Большунов финишировал первым со временем 2 часа 23 минуты 49,8 секунды. Другой россиянин Максим Вылегжанин, для которого это была последняя гонка в карьере, стал вторым с отставанием в секунду. Третье место занял еще один представитель России Андрей Ларьков. Поздравляем, прекрасный результат!!! #лыжныегонки #лыжи #кубокмира #болеемзанаших
  • Класс
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. ЧЕМПИОНАТ МИРА: СЕРЕБРО 🥈 Мужская сборная России по лыжным гонкам выиграла серебро в эстафете 4х10 километров на чемпионате мира в Австрии. Победу одержала команда Норвегии (Эмиль Иверсен, Мартин Йонсруд Сундбю, Шур Рёте и Йоханнес Клебо), показавшая время 1 час 42 минуты 32,1 секунды. Россияне Андрей Ларьков, Александр Бессмертных, Александр Большунов и Сергей Устюгов стали вторыми, уступив норвежцам 38,8 секунды. Ура 🎊 #болеемзанаших #лыжныегонки #лыжи #Россия
  • Класс
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. ЧЕМПИОНАТ МИРА: БРОНЗА 🥉 Российские лыжницы Юлия Белорукова, Анастасия Седова, Анна Нечаевская и Наталья Непряева заняли третье место в эстафете 4х5 километров классическим/свободным стилем на чемпионате мира в Зеефельде. Поздравляем!!! #кубокмира #болеемзанаших #лыжи #лыжныегонки #Россия
  • Класс
САННЫЙ СПОРТ. КУБОК МИРА: ЗОЛОТО 🥇, СЕРЕБРО 🥈, БРОНЗА 🥉 Россиянин Семен Павличенко одержал победу в спринте на заключительном этапе Кубка мира в Сочи. Павличенко показал результат 35,566 секунды, серебро и бронза у соотечественников Романа Репилова (отставание - 0,018 секунды) и Максима Аравина (+0,049). Поздравляем!!! #санныйспорт #сани #болеемзанаших #Россия
СКЕЛЕТОН. КУБОК МИРА: ЗОЛОТО 🥇 Александр Третьяков стал победителем этапа Кубка мира по скелетону в Калгари (Канада). По сумме двух попыток 33-летний Третьяков показал результат 1 минута 51,35 секунды и одержал свою четвертую победу в текущем розыгрыше Кубка мира. Второе место занял южнокореец Юн Сонбин (отставание – 0,13 секунды). Тройку призеров замкнул латвиец Мартинс Дукурс (+0,16). Ура 😃 #скелетон #кубокмира #Третьяков #болеемзанаших #Россия
  • Класс
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. ЧЕМПИОНАТ МИРА: СЕРЕБРО 🥈 Российский лыжник Александр Большунов стал вторым в скиатлоне на чемпионате мира в австрийском Зеефельде. Большунов преодолел дистанцию 30 километров (15 км классическим ходом и 15 км свободным стилем) за 1 час 10 минут 21,9 секунды, уступив победителю гонки норвежцу Шуру Рёте 0,1 секунды. Поздравляем 🎊 #лыжныегонки #Александрбольшунов #болеемзанаших #Россия
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. ЕВРОПЕЙСКИЙ ЮНОШЕСКИЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ: ЗОЛОТО 🥇 Чемпионка России по фигурному катанию Анна Щербакова победила на XIV Европейском юношеском олимпийском фестивале в Сараево, откатав произвольную программу после сильного ушиба на тренировке. Щербакова, лидировавшая после короткой программы, в четверг за произвольную получила от судей 130,22 балла и набрала в сумме за два проката 202,79 балла. Серебряную медаль выиграла итальянка Лукреция Беккари (173,69), бронза у украинки Анастасии Архиповой (161,73). Поздравляем и смотрим произвольную программу. #фигурноекатание #болеемзанаших #Россия
05:01
Видео
1 939 просмотров
  • Класс
ШОРТ-ТРЕК. КУБОК МИРА: ЗОЛОТО 🥇 Мужская сборная России по шорт-треку выиграла золото в эстафете на заключительном этапе Кубка мира в Турине (Италия). Денис Айрапетян, Семен Елистратов, Александр Шульгинов и Павел Ситников показали результат 7 минут 0,206 секунды, серебро у команды Японии (7.00,703), замкнули тройку призеров итальянцы (7.06,520). Поздравляем 🎉 #болеемзанаших #шорттрек #Россия #кубокмира
  • Класс
БИАТЛОН. КУБОК МИРА:БРОНЗА 🥉 Биатлонисты сборной России заняли третье место в эстафете на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе. В пятницу Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Александр Логинов и Александр Поварницын использовали на огневых рубежах девять дополнительных патронов и пробежали эстафету без штрафных кругов за 1 час 18 минут 25 секунд. Поздравляем!!! #биатлон #болеемзанаших #ibu #Россия