Унечский «Локомотив» одержал первую победу в новом сезоне
Накануне Унечский «Локомотив» провел домашнюю встречу с футбольным клубом «Трубчевск». Местом проведения стал стадион спортивной школы «Электрон».
Начало игры у унечцев не задалось. На 42 минуте пропустили «гол в раздевалку», организованный с углового Футболистами Трубчевска. По итогу счет первого тайма счет стал 0:1 в пользу трубчевской команды.
После перерыва на поле вышел Молодьков, команда перестроилась и зрители наконец увидели качественный атакующий футбол в исполнении железнодорожников.
Три гола забил новичок команды Максим Сергеев. Причем одна из атак унечских железнодорожников завершилась красивым голом со штрафного. Побе
  • Класс
Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил открытие Дней Гомельской области выставке Россия. тот День – является настоящим символом единства и братства народов России и Республики Беларусь.
Продолжение читайте на сайте:
В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть 10-ю сталинскими ударами. Их триумф предопределил скорый и неизбежный крах фашистской Германии. От Черноморья до Заполярья наши воины шаг за шагом освобождали родную землю от коричневой чумы. Давайте вместе вспомним великие победы 1944 года, поразившие весь мир! Мы помним! Мы гордимся! #1944_2024 #10сталинскихударов #краснаяармия #мыпомним #мыгордимся
00:55
2 удар
20 просмотров
Сегодня, 6 мая, в Бежицком районе Брянска Николая Васильевича Кирюхина посетила «фронтовая бригада». Гости тепло и сердечно поздравили ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Днём Победы.
🚬 Решил, что кашель не из-за вейпа? Считаешь, что курение электронных сигарет не вредно и это просто «клубничный пар»? Да брось! ❗Хватит верить мифам о курении! Заходи в сообщество «Давай бросать» https://clck.ru/X2JoQ . Здесь ты найдёшь поддержку и советы, как покончить с вредной привычкой раз и навсегда. ✔️ Проект «Давай бросать» создан в рамках нацпроекта «Демография», который помогает молодым людям принять решение и наслаждаться жизнью без зависимости от электронных сигарет, вейпов и продуктов нагревания табака.
Унечские юные спортсмены завоевали 2 награды Первенства Брянской области по шахматам
3 и 4 мая в Клинцах проходило Первенство Брянской области по шахматам (юго-западные районы) среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет.
В первый день соревнований унечские шахматисты завоевали 2 награды. В категории девочек до 13 лет золотую и серебряную медали завоевали Болтунова Ирина и Кожанова Вероника (тренер-преподаватель А.Бобунов).
Унечский краеведческий музей провел для воспитанников д/с «Ромашка» увлекательную экскурсию
В преддверии празднования Дня Победы, с ознакомительной экскурсии Унечский краеведческий музей посетили ребята из детского сада «Ромашка».
Маленьким экскурсантам расскали о периоде истории Великой отечественной войны, о защитниках нашей Родины и их героических подвигах. Ребята с интересом слушали рассказ экскурсовода, проявляли живой интерес к предметам, которые их окружали и, несмотря на свой малый возраст, показали немалые знания в этой области.
В брянском оздоровительном комплексе «Лесной»открылась V профильная смена «Школа вожатых». В этом году ее участниками стали ребята из Унечского, Выгоничского, Суземского, Суражского, Брянского и Дубровского районов, а также городов Сураж и Карачев.
В этом году в Суземском и Брасовском районах Брянщины начнется ремонт участка автодороги «Суземка-Трубчевск»-Холмецкий Хутор. Подрядной организацией выступит АО «Брянскавтодор».
В Брянске завершаются украшения к празднованию Дня Победы. На площадях и улицах города появились флаги, праздничные баннеры и инсталляции.