54273622671466

ХК "Беркут"

Всем привет! Ну что друзья,вот и прошёл первый выезд в новом сезоне! Результат,4 очка из возможных 6!Неплохо для начала сезона! Дальше будет ещё интереснее и жарче!и Ваша поддержка очень нужна!!! А вот подробная статистика матчей В рамках регулярного чемпионата НХЛ-Омск, "Беркут " в первом домашнем матче с крупным счётом обыграла "Сокол". Беркут: Твердохлебов Александр 4+0 Талпэ Максим 1+2 Плотников Алексей 5+1 Глуховцев Владислав 1+2 Маковоз Андрей 1+0 Зуенко Владимир 2+0 Гольдерберг Андрей 0+1 Кытин Александр 0+1 Штрафы: 0 - 6 В рамках регулярного чемпионата НХЛ-Омск, "Матроскин" дома проиграл " Беркут: Зуенко Владимир 1+0 Плотников Алексей 1+2 Талпэ Максим 0+1 Шавров Дмитрий 2+0 Г
  • Класс

ХК "Беркут"

ХК "Беркут"

Здравствуйте! Как вы помните, 6,7 мая наши парни играли полуфинальные матчи! К сожалению,вынуждены вас расстроить (уступили две игры,уступили с одинаковым счётом 1:6! И к огромное сожалению наши "Беркуты" прекращают борьбу за кубок Киселева! Что ж,подведем итоги этого сезона: Команда созданная только в этом году,показала себя отлично,для новичков,у которых перед началом сезона,была задача попасть в плей-офф,и с которой они успешно справились!Более того,команда весь регулярный сезон шла на лидирующих местах,и что очень дорогого стоит,смогла в свой первый же сезон,выиграть БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ чемпионата!!! И к слову,уступили в полуфинале не абы кому,а действующим чемпионам лиги!!! Подведя общий

ХК "Беркут"

ПРИГЛАШЕМ ВСЕХ,ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ БЕРКУТОВ!

ХК "Беркут"

Доброго времени суток,друзья! Стал известен соперник по полуфиналу и соответственно расписание матчей! Спешим с вами поделиться КУБОК КИСЕЛЕВА 2017 ПОЛУ-ФИНАЛ 06.05.2017 (суббота) ЛДС Кожевникова, 22:40 ХК ВЕЛЕС - ХК БЕРКУТ 07.05.2017 (воскресенье) ЛДС Кожевникова 18:45 ХК БЕРКУТ - ХК ВЕЛЕС Приглашаем всех всех всех поддержать наших ребят!!!! ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!!!

ХК "Беркут"

Всем привет! Отличные новости!!! Наши БЕРКУТЫ В ПОЛУФИНАЛЕ КУБКА КИСЕЛЕВА 2017!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯМ ПАРНИ!!! Ну а теперь по порядку об этой серии: Изначально,как говорится,не пошло,серия началась очень тяжело. В первой встрече,по тех. причинам пришлось играть первый период без вратаря,в шесть полевых игроков,в котором к сожалению пропустили 2 шайбы. Потом конечно два периода играли в основном в зоне "Даваса",но отданных сил в первом периоде,при защите пустых ворот,очень не хватало. Как итог,смогли отыграть лишь одну шайбу,и к сожалению уступили в первом матче этой серии,со счётом 1:2( Но на следующий же день,парни собрались,настроились и показали хорошую игру,победив со счётом 2:0,и счёт в с