Форма публикации
Расскажите о своём хобби

Популярные мастер-классы

  • Утренний туториал эффективного массажа лица
    Утренний туториал эффективного массажа лица
    РЕЦЕПТЫ и ПОЛЕЗНОСТИ + СПОРТ +
    17 июл 2023
  • Мастер класс «Самомассаж и Фейсфитнес»
Готовы хорошеть с каждым днем? Тогда этот мастер класс, то, что вам нужно. Мы с вами уберем дисфункции в мышцах лица, вернем мышцам родную амплитуду движения, сделаем их наполненными и мягкими. Трофика тканей улучшится, и вы будете выглядеть свежее и намного моложе.
    Мастер класс «Самомассаж и Фейсфитнес» Готовы хорошеть с каждым днем? Тогда этот мастер класс, то, что вам нужно. Мы с вами уберем дисфункции в мышцах лица, вернем мышцам родную амплитуду движения, сделаем их наполненными и мягкими. Трофика тканей улучшится, и вы будете выглядеть свежее и намного моложе.
    Молодость
    26 мар
  • Окрашивание волос в домашних условиях
    Окрашивание волос в домашних условиях
    Всё о стрижках от Натальи Кононовой
    16 мар
  • Натуральные маски для волос из домашних средств
    Натуральные маски для волос из домашних средств
    Всё о стрижках от Натальи Кононовой
    26 мар
  • Мастер-класс по приготовлению: Маска для лица
    Мастер-класс по приготовлению: Маска для лица
    Телеканал «Загородный»
    19 апр

База знаний

  • Целлюлит-норма или патология?!
Как от него избавится и можно ли вообще? Его взаимосвязь с отеками, питанием, причины и что с этим всем делать…всё рассказала в видео.
    Целлюлит-норма или патология?! Как от него избавится и можно ли вообще? Его взаимосвязь с отеками, питанием, причины и что с этим всем делать…всё рассказала в видео.
    Bezotekov
  • Уход за волосами: как грязные волосы превратить в объемную и свежую укладку за пару минут.
Как освежить внешний вид волос. Бюджетные средства для укладки волос: для объема и для гладкости.
В этом видео мы протестируем недорогой сухой шампунь. На что он способен? Для каких целей стоит покупать это средство и как правильно им пользоваться? 
Я расскажу о своих недавних многообещающих  бьюти находках для волос. Два потрясающих супер дешевых средства, каждое из которых является отличной термозащитой и в то же время выполняет определенную полезную функцию.
    Уход за волосами: как грязные волосы превратить в объемную и свежую укладку за пару минут. Как освежить внешний вид волос. Бюджетные средства для укладки волос: для объема и для гладкости. В этом видео мы протестируем недорогой сухой шампунь. На что он способен? Для каких целей стоит покупать это средство и как правильно им пользоваться? Я расскажу о своих недавних многообещающих бьюти находках для волос. Два потрясающих супер дешевых средства, каждое из которых является отличной термозащитой и в то же время выполняет определенную полезную функцию.
    Прически Beautymaker
  • 7 рабочих лайфхаков, как избавиться от морщин и других признаков старения без помощи косметолога
    7 рабочих лайфхаков, как избавиться от морщин и других признаков старения без помощи косметолога
    Лизи Визи
  • Какую базу под макияж выбрать и зачем она нужна
    Какую базу под макияж выбрать и зачем она нужна
    Ковалева Life
  • 5 причин набора веса 
Принято считать, что набор веса это неправильное питание и отсутствие физической нагрузки. Исследования же показывают, что у этой проблемы есть много других причин, в том числе психосоматических. 
Из этой статьи вы узнаете:
- какие есть причины набора веса?
- как мысли влияют на вес?
    5 причин набора веса Принято считать, что набор веса это неправильное питание и отсутствие физической нагрузки. Исследования же показывают, что у этой проблемы есть много других причин, в том числе психосоматических. Из этой статьи вы узнаете: - какие есть причины набора веса? - как мысли влияют на вес?
    Таня Рыбакова - психология стройности
    Эксперт

Публикации экспертов

  • Рассказываем, как  подготовить кожу перед  важным днем, чтобы добиться стойкого и ровного тона в макияже ✨ Советы эксперта по уходу за кожей Анастасии Буробиной.
    Рассказываем, как подготовить кожу перед важным днем, чтобы добиться стойкого и ровного тона в макияже ✨ Советы эксперта по уходу за кожей Анастасии Буробиной.
    L'Oréal Paris Russia
    Эксперт
    28 дек 2023
  • Вредные советы по уходу за волосами
    Вредные советы по уходу за волосами
    Елена Юлкина
    Эксперт
    20 фев
  • Любите эксперименты с волосами, но боитесь навредить им частыми окрашиваниями и укладками? Не нужно жертвовать качеством волос, но и отказываться от своих желаний не стоит. Добавьте в свой уход средства, созданные специально для восстановления окрашенных и поврежденных локонов. 
Новая линия средств Elseve Молекулярное Восстановление работает с волосами на уровне кортекса и восстанавливает белковые связи, делая волосы мягкими и блестящими. 
77% женщин отметили, что система из пре-ухода, шампуня, кондиционера и сыворотки действует не менее эффективно, чем подобная услуга от профессионала.  
Убедитесь сами и поделитесь результатом! А если хотите узнать больше об Elseve Молекулярное Восстановление, то пишите свои вопросы в комментариях, и мы расскажем о линейке подробнее! 
Бондинг Пре-шампунь "Молекулярное восстановление": https://ok.me/5BSG1
Шампунь Elseve "Молекулярное восстановление" с бондинг-комплексом: https://ok.me/6BSG1
Кондиционер для поврежденных волос Elseve молекулярное восстановление:https://ok.me/7BSG1
Сыворотка для поврежденных волос Elseve молекулярное восстановление: https://ok.me/8BSG1
    Любите эксперименты с волосами, но боитесь навредить им частыми окрашиваниями и укладками? Не нужно жертвовать качеством волос, но и отказываться от своих желаний не стоит. Добавьте в свой уход средства, созданные специально для восстановления окрашенных и поврежденных локонов. Новая линия средств Elseve Молекулярное Восстановление работает с волосами на уровне кортекса и восстанавливает белковые связи, делая волосы мягкими и блестящими. 77% женщин отметили, что система из пре-ухода, шампуня, кондиционера и сыворотки действует не менее эффективно, чем подобная услуга от профессионала. Убедитесь сами и поделитесь результатом! А если хотите узнать больше об Elseve Молекулярное Восстановление, то пишите свои вопросы в комментариях, и мы расскажем о линейке подробнее! Бондинг Пре-шампунь "Молекулярное восстановление": https://ok.me/5BSG1 Шампунь Elseve "Молекулярное восстановление" с бондинг-комплексом: https://ok.me/6BSG1 Кондиционер для поврежденных волос Elseve молекулярное восстановление:https://ok.me/7BSG1 Сыворотка для поврежденных волос Elseve молекулярное восстановление: https://ok.me/8BSG1
    L'Oréal Paris Russia
    Эксперт
    10 апр
  • Вредные советы по уходу за волосами. Совет номер 3
    Вредные советы по уходу за волосами. Совет номер 3
    Елена Юлкина
    Эксперт
    20 фев
  • Полезные привычки для кожи, как ухаживать не ухаживая
    Полезные привычки для кожи, как ухаживать не ухаживая
    Елена Юлкина
    Эксперт
    14:09